Вячеслав Терехов

почему государство не дает ни единого шанса заработать? но не так как раб.

а достойно, тем чем нравиться. вот мне нравиться такой то бизнес, и приятно делать. почему сраное государство не может сделать плюс в доходе чтобы я работал на благо не в минус, а в плюс, клиентам хорошо, всем хорошо? почему я должен идти на говно работу, оно вынуждает. я пойду лучше воевать, против сраного государства.

Ир
Ирина

Ты не прав. Посмотри вокруг. Очень много богатых людей, бизнесменов, творческих личностей. Все хорошо зарабатывают и довольны. Ты один что-то тут сопли распускаешь. Дело, наверное, не в государстве, а в самом тебе?

Ан
Антон

Учите историю)))) ) Как когда-то сказал дедушка Ленин, если у человека есть средства на завтра, то сегодня он может быть неуправляем. Вся политика государства направлена на то, чтобы у человекомассы было средств к существованию РОВНО на месяц. И ни копейкой больше.

Александра

Ты чо идиёт? Может тебе исчо чимодан денег заносить каждый день, надом?
Государство дает все возможности! Хочешь, иди на госработу, с голоду не помрешь! Хочешь занимайся бизнесом! Для этого в стране все есть! Хочешь, иди жить в тайгу!
Выбирай! Как жить, решаешь ты лично! ИМХО
И исчо почитай в медсправочнике в разделе психических растройств, "Синдром неудачника". Это когда во всем виноваты евреи, кавказцы, чиновники, и т. д. , все везде занято, продано, везде коррупция, и т. д. кароче полная труба, никуда не притулица! 🙂 В таких случаях надо спортом занимаца, в здоровом теле здоровый дух, такая фигня в голову лезть не будет, и вместо нытья человек делать будет, то что ему надо! 😉