Оксана Зуева

Доказательства что древнерусское государство не было единым. История России 6 класс.

Доказательства что древнерусское государство не было единым.

Юра

русское государство существует только с 15 века, со времени царствования Ивана 3.

Аня

В шестом классе уже должны вроде проходить феодальную раздробленность, и знать, что после нее всех объединил Иван III.

А что там утверждается в исторических статьях педивикии, пишется лохами для лохов.

Людмила

Московия, Новгородское княжество, Киевское княжество и т. д.

Олеся

а вот здесь http://en.wikipedia.org/wiki/Khaganate_of_Rus' утверждается совершенно иное

Надежда

У них не было Путина - он еще не родился и не создал партию Единая Древнероссия

Илья

Как известно, в битве на Калке, с той и другой стороны стояли друг против друга русские дружины,
противоборствующие друг с другом русские князья привлекали в свои ряды татарскую конницу. Так учителю и скажите.
Более подробно вы сможете прочитать сами в учебниках истории и интернете.