Денис Котов

А у вас есть дежурное блюдо?

Юрий Мелешкин

http://forum.say7.info/topic13105.html..вот это, выручало не раз...) утянула в свои рецепты и не пожалела

Юлия Гусева

макароны с сосисками)))

Гульнура

Пирожное "Картошка"
вот пошаговый рецепт tomtea.ru/category/recepti/vipeshaka/perozhnoe/

Павел Тужилкин

Манная каша.

Анастасия Айрон

гречневая каша

А.
Андрей .

Есть, мясо за 10 минут.

Денис Юдин

я запасливая как белочка. хотя и предпочитаю свежие продукты но дома всегда пару банок сайры хорошего качества в сс, бобы в томате. и фарш в морозильнике (периодически он съедается и добавляется новая порция))) можно что угодно приготовить. сайру-на супец студенческий или салатик. бобы с фаршем. или макароны с фаршем в соусе. (да, вот еще из запасов-соусы привезенные из Европы-у нас таких нет-3 минуты и шедевр готов-макароны рис курица фарш-все что есть))) )