Александр Алексенко

Надоело "гонять" дежурные блюда. Кто что готовит на ужин?

Татьяна Конакова

когда все надоедает и не знаешь что . отвариваю картофель, покупаю селедку, нарезаю лук и едим с удовольствием

Лариса Панкова

Ты не сказала, какие блюда у тебя превратились в "дежурные"!

Анастасия Тришечкина

Мужу что-то с мясом (он без мяса не может).. сама кефир, йогурт и т. д.

Al
Alex

Картофельные зразы с мясом, овощной салат. А еще остались вчерашние блинчики, фаршированные куриным мясом с грибами и луком.

Александра Терюшкова

Достала кусок филе свинины и пока думаю, что сварганить. Скорее всего ограничусь поджаркой, пюре картофельным, маринованными маслятами и салатом из помидор . Если бы не голодный муж, то себе вообще готовить бы не стала. ))

Любовь Ермилова

творог с молоком, салат и чай

Анна

Вчера тушеная капуста с грибами опятами...

Юрбас

Думаю на ужин тефтельки рыбные сделать, капусточку с мясом и грибами потушить, да картошечки пюре отварить. Беляши может ещё к ужину останутся. Сейчас вот борщ на обед варю и котлеты с гречкой.

Маргарита Васильева

Буду делать филе бедрышек в духовке, замариную в чем-нибудь, на гарнир овощи с рисом, типа гавайской смеси

Настя

жареная щука с картофельным пюре+жареные в масле зелёные перцы целиком.

S*
Sandro *******

Я сегодня буду рыбу под овощами с сыром запекать. Вкуснотаааа!!!) ) Давно уже не делала

Jo
Jonni

Смотрю в интернете разные рецепты. экспериментирую !)

Юлия

сырники

Гузель

та же проблема.

Виктория Авдонина.

Макароны с сыром и помидорами