Андрей

вы готовите блюда из интернета?

Елена Русина

На новогодний стол выписала из интернета и приготовила новые салатики, красивые и вкусные.

Сергей Горохов

мы готовим блюда из продуктов, а рецепты берем из разных мест и интернет не последнее.

Давид Санадзе

А интернет это мясо или рыба? А то так хочется попробовать мясо интернета..

Оксана Дедова

смотря какие ресурс или сайт.

вот, допустим, Менгрел-груз, там мужчина ездит в отпуск в Грузию,
по родным, друзьям, и собирает рецепты.. настоящие.. кавказкие.. ммм... это сказка,
вот этим рецептам я доверяю.

Вл
Владимир

В основном из инета рецепты и беру.

ОК
Ольга Кудинова

Блюда из нета не готовлю)) )
Из продуктов готовлю)) )
А рецепты иногда в нете беру, да)))

Елена Гурченкова

как-то странно звучит, может быть Вы пользуетесь интернетом при приготовлении блюд

Ольга Тюленева

В основном мои рецепты из интернета, чуть чуть переделаные под вкусовые предпочтения моей семьи.

Анюта Жукова

Готовлю чахохбили и рыбу под маринадом из инета. Иногда беру рецепты из Званого ужина и Счастье есть.

Lusilda Yudashkina

да, получилось вкусно (на новый год побаловались "запеченой форелью")

Маргарита Зайцева

Последние блюда были:
салат *Мужские грезы*
свинина в гармошке
Так, что дерзайте

Станислав

Вот прямо сейчас пеку "Сметанник" по рецепту из интернета.

Alex V. Spiridonov

Да, на новый год как раз приготовила несколько новых блюд по рецептам из интернета, все были в восторге.