Игорь Мишин

Какие базовые 10 блюд нужно уметь готовить?

Дмитрий Суслин

для женщины?
1 варить суп/щи/борщ (или хоть что-то из этого)
2 жарить картошку
3 жарить котлеты
4 жарить рыбу
5 голубцы/фаршированный перец
6 салаты (оливье/крабовый/сельдь под шубой - стандарты))) )
7 ХОЛОДЕЦ
8 каша
9 блины/оладьи
10 печь (булочки/пиццы и иже с ними).. .
В моём понимании - ЭТИ блюда основные и их нужно знать и уметь готовить. Я умею - муж доволен)

Ди
Дина

кашу всякую, омлет, рыбу жареную, мясо тушеное, картошку вар и жар, салат оливье, борщ, щи, уху, окрошку.

Svetlana Corjan 3Акирова

Да любые, какие у вас будут лучше получаться. Можно даже просто ролтон заваривать, что бы с голоду не сдохнуть.

Ольга Федорова

супы, каши, закуски, салаты, мясо, гарниры, десерты, консервы, шашлык.

Ksю Анатоlьevна

Блины, шарлотка, суп любой, котлеты, пицца, салат из свежих овощей, яичница, плов, оладьи, подлив с гарниром (гречка, макароны, рис, пюре)

Жан Любимов

определите для себя 10 самых любимых при любимых блюд вот их и нужно уметь готовить

Ка
Катюшкин

Есть захотите, все научитесь готовить или деньги зарабатывать на то, чтобы другие готовили

Вера

макароны, каши гречневую и рисовую, картошку, пюре и жареную, борщ, суп куриный, яичницу, салат оливье, мясо жаренное. Эт достаточно думаю

Наталия Малышева

1. Щи
2. Борщ

3. Рассольник

4. Окрошка

5. Картофельное пюре

6. Макароны

7. Тефтели

8. Котлеты

9. Салат с огурцами, помидорами.

10. Яичница.

Серёга Соловьёв

Я например ни разу в жизни не делала окрошку и холодец)

Борис Борисюк

Достаточно уметь пожарить картошку.