Юлия Спиридонова

Готовят ли блюда из тюлени?

Едят ли мясо тюлени?

Леша Лоев

На Эскимосской кухне такое бывает.

Надежда Дюльгерова

А ещё из тараканов..

Андрей Способин

Выяснилось, что избыточное количество витамина А, способное вызвать отравление, содержится также в печени тюленя, моржа и кита.
При детальном исследовании гипервитаминоза А выяснилось, что коренные жители Крайнего Севера очень хорошо знакомы с его симптомами и никогда не употребляют в пищу печень белого медведя и морских млекопитающих. Интересно то, что эти продукты не едят даже местные собаки. Зачем же есть то что не ест собака? Ведь их не обманешь. . .

Сашина Настя

Тюленя - кто это?!)))