Ок
Оксана

За спиной – что угодно, в лицо – что выгодно? Частенько так делаешь? Или ты другой?)

Ди
Диана

не люблю таких...это неуверенные в себе люди.. пусть живут себе по своим меркам...стараюсь с такими не общаться скорее из-за уважения к себе...но особо не напрягаюсь...они ведь все равно в лицо открыто сказать побояться....главное то что ты сам о себе думаешь...а среди друзей и близких таких не держу----не интересно с ними...и им со мной....у них своя компания...счастья им и нам....