Надежда Булкина

Секс без любви – бессмысленный опыт?

Но среди других бессмысленных опытов – этот, довольно приятный?

Только без грубости Господа, эту хрень могут читать Женщины.
Здравый смысл

Елена Косилова

Опустошающий -опыт

Алексей Буянов

Секс без любви это не опыт, это мерзко и противно

Геннадий Терентев

У любви цель - секс, рождение детей. Любовь это инстинкт отражающий "желание" природы совокуплять только определенных людей или/и с определенным поведением. С целью вывода определенной породы

Анна

приятная экспедиция..

Евгения Никонова

Секс без дивчины ( мужчины) - признак дурачины.

Татьяна Лебёдкина

Секс, в отличии от любви - всегда потребность.

Алёна Калинёва

...Еда утоляюшая голод... но не хватает специй)

И*
Иринка ***

Не бессмысленный. А сколько потом удовольствия можно доставить уже любимому человеку)

Альбина

Это и есть проституция.

Же
Женя

Секс вне брака, это глупость, которая потом разрушает всю жизнь.

Иван Елисеев

Но даже такой опыт приносит пользу.