Наталья Тетеревенко

Что там случилось в Харькове? Неужели 2 тыс. человек запрудили весь центр города?

Светлана Нагорная

В Харькове центр города не большой.

Ро
Ромка

Да че там могло случиться? Ну выгнала опозиция на площадь пару сотен народу за деньги и сотню своих дурных фанатов, делов то! А крику то на всю страну, дебилы !

Сергей

пускай прудят нам то что

Александр Стадников

Я посмотрел новости и выключил - пусть Балбес (Кличко) , Бывалый (тягнибык) . и Трус ( Кролик) попиарятся...

Александра Шаповалова

Ничего. Лохонули Кличка, и все дела.

Lika Len

Болтовня.
После митинга Яценюк пригласил всех на очередной митинг оппозиции, который состоится в Киеве в середине мая. Затем депутаты сели в свои машины и уехали, а Кличко еще некоторое время раздавал автографы.

Ма
Мадина

Че там в центре 2 тыщи дерутся?

Катя Блэр

Неужели "Металлист" досрочно выиграл чемпионат Украины?

Сергей Пируев

Миша и Геша новое видео пишут
Где про скорые помощи б.. яиь

Ириша

А Россия чего боится то?

Полина

Северокорейцы десант высадили. По ошибке. Думали, что Хохланд-это провинция Японии.

Тимон

харьков это мухосранск какой то, там центра нет