Ко
Костя

Украинцы я у Вас в Харькове был проездом недавно.. . город похож на деревню. У Вас все такие?

Я прост особо не был ни где. Вообще понял, что в Украине развит хорошо "скотный двор" Каждый чет выращивеат, скотину держит.. . норм так. Надо бы в РФ это привить. А то работать не хотят совсем

Зюлькина Екатерина

Не знаю много раз был в Харькове очень красивый город и люди доброжелательные.

Ки
Кирилл

ой, да не надо ляля!! ! Красивый город! но может вы родом из Европы, так Россия и Украина против нее деревня!

Дмитрий Орехов

А ты на свой город взгляни посторонним взглядом и все поймешь.

Людмила Фоменко

Я не украинец, был в Хохляндии... И в Киеве был, и в Каховке, и в Кременчуге, и в Одессе, и в Херсоне... Очень ЖИВОПИСНЫЕ, не похожие на русские города ..И слава Богу!

M/
Mихаил ////

Так тебя дальше скотного двора и не пустили? Об чем тогда речь?))

Елизавета Косарева

Трезвый проезжал? )))

Натали

что, начальство заставляет антиукраинские мысли воплощать?

Яна Голдинська

так на то она и свинья, куда не сунется обязательно говно найдет, особенно если свинья эта - русская!

Лена Пур

Ну если Харьков похож на деревню, то тогда разницы нет между тигром и собакой.

Алексей Фанат

Работать не будем, пить ДА ДА . Пусть Украина сама, а мы сами пьём . Привет да ну ездил в Харьков, лучше бы пил, а то от таблеток харькоф стаёт .

Станислав Пак

Как и в России.

Арина Бибикова

Ну конечно! Дальше вокзального туалета не был, а судит о городе из окна электрички! У вас в Электросрали все такие "умные" ? 30 лет, а ниГде пишет раздельно! И со своим уставом сунется? А может будем как -нибудь поскромней ?