Drkhair

россияне вы короче совсем зажрались морковку вырастить для себя лень в израйле покупаете?

Николай Грешонков

Да, бебби.... у вас в Иерусалиме труднее...

Наська Ловчикова

даже свой «патриотизм» обосранная Американская и еврейская блевотина проявляет по-у///ски - не улучшая и укрепляя свою страну, а плюясь дерьмом во все другие народы

Андрей

а почему я её должен растить, пусть государство организует колхозы и пусть растят, на кой я её буду растить, что в магазине лежит то и покупаю

Евгения Авшалумова

В общем то да. Пару зенитных комплексов вам продадим и морковной вашей на год себя обеспечим.

Игорь

Все страны должны работать на Россию и поставлять ей только самые лучшие продукты, израиль не исключение, они вечные должники России.

Елена Поспехова

не хрена не лень-ем своё. сами сажаем и сами едим