Дархан

в каких странах (красивых, где можно отдохнуть) говорят по анлийский?

Ирина Карева

Канада !!!Дорого, но очень красиво))) И английский - государственный язык)

Сергей Крутяков

По-английски говорят практически везде. Если это касается отелей, аэропортов и прочих туристических мест.

Ольга Selivanova

да во всех должны, по крайней мере персонал в гостинице

Светлана Кочнева

Говорят везде по-английски, а вот на русском нет.

Ooo Ooo

не собираюсь учить анг.
зачем?
язык жестов рулит

Anvarjon

Мексика, Доминиканская республика, Ямайка, ЮАР, Новая Зеландия, Австралия

Ай
Айгиз

На Кипре!

Виктория Бирюкова

в Эмиратах - в Дубае.