Снежана Красноярова

в какой стране, городе можно душевно отдохнуть? Чтобы ещё пейзажи красивые были, чтобы там была хорошая, душевная атмосфера

Елена Шаломеева

Тверская область остров васъегонск и барская усадьба (но там много народа ) на счет пейзажа большая река Волга русские поля настоящая русская природа

Татьяна Роман

Остов Кипр!!!!

Макс Стрельченко

В Хорватии на самом деле природа просто шикарна. сколько стоит только посмотреть водопады . обязательно советую туда . но там в основном камни, зато вода просто чистейшая

Маргарита Зайцева

Таиланд, провинция краби

С*
Светлана *****

Таиланд, Комбоджа, Филиппины, Коста-Рика и т. д....

Дм
Дмитрий

Из личного опыта советую Хорватию. Всё, что вы хотите, я там нашла)

Виктория Иванова

Норвегия Бразилия Чили

Анастасия

Турция, например. В Кемере очень красивые виды.

Геннадий Ветров

А мне в Италии хорошо. Душевно и красиво.

Ка
Катюша

Я думаю Бали - это то что надо, если не зацикливаться только на отеле в Нуса-Дуа. Я для себя нашел много полезного на сайте Бали-лучший отдых, прямо так в поисковике забей.

Рахат Борбугулов

У бабушки в деревне...