Алексей Рыбин

Почему СБ не поговорив и не увидев меня отказывает брать на работу?

Отдел кадров выходит с моей анкетой и кричит, -Вам отказали, у вас оказывается на Родине где жил уголовная ответственность. Мы проверили через ФМС. Конечно меня это задело, при всех сказать такое и причём такого на мне нет. Спрашиваю, во первых я 3 месяца назад был на Родине, как я тогда пересёк таможню и прилетел РФ, 2,почему тог да мне выдали гражданство РФ? 3.При чём тут ФМС, если есть ФСБ, а я уже второй раз получаю загран, и это проходит через ФБР.

Ирина Воронова

Даже не заморачивайтесь, они поосто отмазались так от вам. почему? Просто так. Бывает человек просто неугоден, и придумывают всякую ерунду