Опкм114 Салют

Как отнесётесь к своему коллеге по работе, если он напрочь отказывается от наград и вывешивания на доску почёта?

Работник нормальный в остальном, со всеми ладит, претензий по работе нет, но от "медных труб" отказывается.

Татьяна Жукова

нормально отнесусь, Это его право, Главное что бы человек без выебо#ов был...

Татьяна Стрельникова

Я его понимаю. Мне бы вместо наград и почета лучше денюжкой. У кого денюжка, у кого и почет. А почет с пустым карманом - на кой выхухоль он нужен.

Н*
Наталья *******

нормально значит у него другие ориентиры в жизни

Мария Руденко

пусть отказывается. может у него комплекс. не лезьте к нему и всё

Сергей Семенков

скромный, стесняется, отдайте ему награду не публично, он рад будет, наверное... Хотя может трудяга-патриот, работает по совести и не считает это подвигом, как в песне; "Служил я не за звания и не за ордена, Не по душе мне звездочки по блату"

Денис Рыжов

У нас на работе не спрашивают, кто хочет "на доску", а кто не хочет. Распечатывают фотографию и вешают.

Елена Коцеруба

От наград - пусть отказывается, его дело, а вот если есть решение повесить его фото на Доску почета - его согласия спрашивать никто не будет..

Татьяна Раймова

Вот если ещё и от денег откажется - тогда удивлюсь.