Анна Агеева

Скажите пожалуйста, собираюсь в командировку на длительный срок, после надо будет отчитаться, за деньги которые потрачу

Скажите пожалуйста, собираюсь в командировку на длительный срок, после надо будет отчитаться, за деньги которые потрачу на жилье, хочу спросить, может знает кто-нибудь, кто может там сделать чеки, или справку на большую сумму ну вы меня поняли.. хочется сэкономить чуть-чуть))

Александр Сёмин

Подобные махинации называются не экономией, а воровством.

Оксана Егорычева

Вы ж не сказали куда ехать собрались! 🙂

Nastya Nastya

вы прямо спрашиваете, как совершить преступление и чтобы за это вам ничего не было?