Анжела Сантьяго

rкак уговорить жену на анал

Cemil Saraydar

отправить в отпуск в армениею))

Кристина Берзина

Нахрен те это надо, обратись к психологу - это признаки скрытой гомосятины...

Евгений

Давай поставим вопрос хорошие это мысли или нет. В общем откуда такое желание появилось у тебя? Тогда скажу тебе на прямую 1. Хватит смотреть порно
2. По меньше обсуждай со своими приятелями кто и как трахает своих жен.
И только тогда поверь это говно уплывет от тебя по дальше.

Никита Бледных

А ты себе в жопу огурец засунь, а потом подумай стоит ли уговаривать :))))))

Настя Малыгина

Ни как! Износилуй! Он будит ввосторге!

Ее Е

вылизывай по долгу, может захочет сама

Нюрочка Меркулова

Найди себе друга !

Лина Савельева

Сперва выясни в инете почему у некторых мужчин такие желания, тогда необходимость уговаривать ЖЕНУ отпадет.

Мария Перепелова

Кто для тебя твоя жена?