Евгения Дровняшина

Коби Брайант. Сможет ли Коби Брайант обогнать по набранным очкам в НБА Карима Абдула-Джабара????

Дмитрий

Черная Мамба, играя еще сезон, может обойти Майкла Джордана.. Играя так же хорошо еще года 3, обойдет Карла Мэлоуна. ( под вопросом!).. До 40 лет так же отлично играть не сможет (не дадут подрастающие новые таланты) - так что 2 место в рейтинге самых результативных игроков НБА будет для него пределом!

Ник Тумановский

думаю, не сможет.

Мария Гундырина

Конечно сможет, но это будет не скоро так как Коби недавно получил травму :разрыв Ахилова сухожилия, он пропустит 6-9 месяцев