Катюша Шмакова

Вам нравится эта эпоха и стиль? Вроде люди выглядели благороднее, чем сейчас

Руслан Ибляминов

Да нравится
Интересно было бы окунуться в эту атмосферу, только не на долго)

Иван Мармулов

Очень! Эпоха 50х - золотая эпоха 20го века. К сожалению она слабенько коснулась тогдашнего СССР, но в Америке это было поистине золотое время.))

Светлана Глубокова

Тогда женщины выглядили как женщины, мужчины как мужчины.. . А сейчас и не поймёшь.

Алексей Шерстюк

не знаю, не жила в то время))

Юленька Сидорова

Я бы хотела хоть немного побыть там*Великолептная эпоха

Людмила Макеева

мне это неподобається потому, что - все меняется, люди, мода, стиль) У каждого поколения разные вкусы в одежде.

Анна Платонова

Мне нравится, всегда хотелось побывать в той эпохе
тогда хотя бы действовали правила приличия и в одежде, и в жизни...

Резо Шония

Не лучший период в истории человечества...

Mingijan Tepkeev

Эпоха 50-е года 20 века, стиль "Ньюлук" автор стиля Кристиан Диор