На
Наталья

Есть идея как ловить щуку. Например береш фото малька, вешаеш на кручок . и.... пошел как думаете сработает?

К сожаления в алматы щука не водится проверить не могу

Замира Кушакова

можно ещё просто на бумажке написать: МАЛЁК и вешаешь на крючок. . сработает!!!

Лилия Долматова

Как в анекдоте взял рыбак ложку и написал на ней блесна, закинул в воду и вдруг поклевка, начал вываживать а бревно с надписью щука

Витя Мантиков

сома попробуй зайди в воду сними трусы сом присосётся но по размеру

Михаил Ляпунов

И вылавливаешь фото агромной щщщуки!
Там ведь тоже шутки любят,
я однажды, на блесну, валенок вытащил!
Долго волок, вываживал.. . даже сачок приготовил.

Vasiliy Nikolaevich

канешно возьмется, только перед возвращение домой возьми мешок положи кирпичей и напши рыба, тока когда жена приготовит ее не спиши есть))))

Дарья Матвеева

нет это врятли но на блесну поймаешь легко

Алексей Романов

Фантазёр однако...

Дмитрий Спиридонов

если тебя осенила идея, то ее нужно воплотить.

Елена Ерохина

Всё осуществляется методом пробы!