Ульяна Казакова

Помогите найти Тринадцатикнижие, пятикнижие и четырехкнижие конфуция книги на РУССКОМ!!

Пожалуйста, помогите.. .
можете писать на личку vilbur77@yandex.ru

Mingijan Tepkeev

Нафига вам эта секта? познайте истинную Православную соборную и апостольскую церковь.

Дин Динёв

Конфуций

Один из самых известных иезуитских исследователей Китая, Маттео Риччи, пытался найти концептуальную связь между китайскими духовными учениями и христианством. … Книга «Беседы и суждения» Конфуция, пять переводов на русский «на одной странице» .

psychologos.ru›articles/view/konfuciy