Александр Черевков

Сколько вы тужились чтоб высрать свой ответ, не всем конечно написано ?

Сергей Коновалов

у вас проблемы с дефекацией? обратитесь к врачу

Сергей Иванов

Столько же, сколько и ты, чтобы высрать свой воарос: ) не нравятся ответы, не задавай вопросы, , каждый имеет право на своё мнение, и глуп тот, кто хреново относится к критике

Мария Фомичёва

Вернись лучше к старому отстраненному стилю вопросов, типа "Подонки гадят и гадят, не дают жить, как обосрать этих засранцев? " )

Света Ерёмина

Наоборот, диарея.
Пардон муа.