Ро
Роза

Делаем мужу РВП, для этого нужен документ на право собственности. Но когда мы приватизировали квартиру,

у меня была другая фамилия. Нужно ли переделывать весь пакет документов на квартиру, в связи со сменой фамилии?

Юлия Жуковецкая

Не надо ничего переделывать.
У вас есть свидетельство о браке, если оно не фальшивое, то всё ОК

Николай Виноградов

Вы приватизировали квартиру на себя лично? Если да, то ваш супруг, как иностранный гражданин, имеет право только лишь на регистрацию по Временному Проживанию на территории РФ в вашем личном жилище только на тот срок, который будет указан в оформленном ему РВП. То есть в этом случае вам не требуется переоформления документов на право собственности, в связи со сменой фамилии по браку-для оформления вашего супруга по РВП в РФ. А далее уже действуйте по мере поступления информации и проблем .

Ни
Нина

Основание подтверждения вашей девичьей фамилии есть ваш документ из ЗАГС ( св-во о браке) , ни какие документы на новую фамилию менять не нужно, просто приложите копию вс-ва о браке в документам и все.