Ольга Брагина

ключ в личинке не двигается

левая пассажирская передняя дверь. Вставил ключ и ни туду ни сюда не крутится.. понять не могу че могло случится ???
и да, если придется менять личинку, тот, кто с этим сталкивался, скажите, геморно??

правая пассажирская* ваз 21099. Совсем что-то ступил...

эх Дед Михей. .
спасибо за ссылку, и порадовало, что все расписано и иллюстрации есть, и огорчило, что придется это повторять.. чтоб ее...

Иван

снимаешь обивку, разъединяешь тягу, снимаешь ручку, вынимаешь фиксатор и достаёшь личинку

Ви
Виктория

личинка в анабиозе