Светлана Тазина

Извиняюсь за вопрос, но обхват чл*на 4, 5 или 8 это как?

Я измерила палец так он 5 в обхвате. Значит член с пальца толщиной? Капец.. .
или с обоих сторон надо измерять обхват члена???? (Я девушка, но просто в интернете видела что написано и вот не понимаю как это так)

Анастасия Соколова

Это размер обхвата указанный в дюймах.

"Толщина и окружность полового члена мужчины в состоянии эрекции

Исследование, выполненное компанией ЛайфСтайлз в Канкуне, установило в среднем 12,63 см (4,972 дюйма) при стандартном отклонении 1,3 см (0,5 дюйма) [29]. Такие же результаты получены в исследованиях окружности взрослых половых членов с полной эрекцией, при измерении в середине длины тела члена. Как и с длиной, исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками. "

Нина Шуклова

🙂 а тебе зачем? пришивать или обхватывать?: ) размер не имеет значения