Mahidilhan Usubjanova

Приснилось - застолье. Чокаюсь "рюмкой" с мужчиной, который любил, в прошлом, но - предал. К чему?))

Приснилось – застолье. Напротив меня – мужчина, который был, в прошлом, - любимый мною, но сильно предавший меня (в реальной жизни) . Сейчас, у него – другая семья.
Так вот. Он сидит напротив меня за столом и, протягивает ко мне «рюмку» , мы с ним чокаемся. Далее, вижу свою маму, которая, рядом, выплясывала, очень энергично, какой-то танец. Была весёлой. Но, мне, почему-то, было как-то неловко за неё и, я смущённо отворачивалась от этого «зрелища» . А мой «бывший» любимый человек - пытался меня успокаивать, нашёптывая мне что-то «в уши» .
К чему?) )

Игорь

Жаль, что с алкоголем такое было. Обычно, алкоголь во сне - ничего хорошего.

Скорее всего, говорит просто о Вас