Станислав Соколов

приснилось застолье на котором я хожу с яблоком режу и угощаю дольками. к чему?

Спартак Ягудин

Яблоко символ запретного удовольствия, раздоров. И к слезам (красные) такой сон.
Значит, будете предлагать что-то запретное.

Виктор Федоров

хаха.... тут что-то такое.... яблоко символ и раздора и красоты и запретного знания.... тут какое-то грешное дело))))

Под Защитой Братьев))

К неприятностям, а яблоко раздора и похоже Вы примете в этой неприятности участие.

Максим

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.