Любовь

что вы любите кушать, но делаете это редко? (и почему)

Ники Ускова

А хз. . пончики люблю. . но в России они как правило не популярны, хрен где их тут найдешь.

Антонина Анфиногенова

Черную икру .Потому, что рыбу жалко.

Марина Негожина

А надо ли объяснять, почему я редко ем чёрную икру?

Alexandr Yakovlev

пахлава- очень долго делается, а времени как всегда мало

Подкорытов

картошку-лень чистить. а мясо чистить не надо))

Юлия Костюк

Сладости разнообразные, фаст фуд, но это вредит фигуре ((( еще лазанью, но ее долго готовить

Рамиль Невмянов

свежий зеленый горошек. а почему - не продается у нас! а летом - всё червяки поедают ((( мне почти не остается. да и плодоносит недолго и МАЛО!

Орхан Нурлы

жареные тигровые криветки

Евгений Суворов

Десерты. Калорийно.

Юля Завьялова

мидии в чесночном соусе

Самир Гусейнов

Тортики и пирожные.

Иришка Круглова

щучью икру-вот доедаю и всё-конец сезона (

Алексей Голованов

Обожаю свежую чернику, но по понятным причинам поесть её удается только летом 😞

Светлана Дамиан

люблю фаст фуд :((( но кушаю редко, потому что слежу за фигурой. а вообще позволить могу себе всё, что люблю кушать

Сергей Коськин

пиццу с тонким текстом и толстым слоем начинки и сыра) ) влом тесто замешивать, ждать, пока подойдет, резать все для начинки, потом тереть сыр, потом еще ждать, пока испечется)

Женя

люблю мороженое безумно, но из за диабета редко такое позволяю себе)))

Жанна Гончарова

mechtaju o chae s saharom s buterbrodom i tolstym sloem masla i syra, no ne mogu...figura stradaet...

O:
O33O :)

давайте не будем о жрухе на ночь

люблю делать запечную картошку.
но так лениво чистить, резать, заворачивать в фольгу... )
пока делаю уже и аппетит пропадает)

Марина Музыка

....омаров, в Японском море не обитают, а в Грецию не наездишься....

Мария Милакова

сушеную рыбу, сало. редко ем потому что у нас не продается. зато когда приезжаю на родину, этим только и питаюсь))

Малика Тициан

пельмени! но ем очень редко так как магазинные не люблю! ) а домашние лень делать) раз в год ем)

Лилия Наумова

СЛАДКОЕ-это моя страсть

господи как я люблю десерты всякие... тортики, пироженки, мороженки, суфле, сгущенку, зефирки, мармеладки и понеслось... .

эх ем редко-фигура мне оченььь важна