Александр Пуляев

дайте пожалуйста рецепт морковно-твороженной запеканки как в больнице желательно в мультивварке

M/
Mихаил ////

Творожно - морковная запеканка в мультиварке.
Ингредиенты:

100 грамм творога
1 чайная ложка манки
1 неполная чайная ложка сахара
1 столовая ложка тертой моркови
1 перепелиное яйцо (можно взять половинку куриного)
изюм
Приготовление:

Изюм залить кипятком, морковь натереть на мелкой терке.
В чашке смешать творожок, манную крупу, сахарный песок, добавить изюм и тертую морковь. Для малышей можно все измельчить блендером.

Формочку смазать сливочным масло, выложить в нее творожную массу.

В чашу налить 2-3 стакана воды, установить поддон для варки на пару, сверху выложить формочки.
Готовим в мультиварке в режиме "варка на пару" 20 минут.

Творожно-морковная запеканка в мультиварке готова!
Приятного аппетита маленьким обжоркам!! !