Наталья Луканина

Дайте пожалуйста рецепт запеканки Желательно бы без манки и без сливочного масла

Марина Музыка

Яйца, творог, яблоко натереть на тёрке, изюм, сахар и ваниль.
Всё смешать и запечь.

Инга

творог 400 гр сахарозаменитель 15 табл, яйцо 2 шт. мона клубники бахнуть замороженнной. и в микру на 7 мин. и для фигуры полезно и быстро

Илона Дарваш

яйцо, молоко, грибы (по желанию - можно ветчину, помидоры и твердый крупно натертый сыр) , соль и специи по вкусу, в духовку до готовности на 180

Марина Ракова

Сладкая запеканка для тех кто на диете
250 гр творога, 2 сладких яблока, корица, ваниль, 1/2 сырого яйца.
Готовится ну очень просто - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А еще похожая, но без яйца и готовится в микроволновке (всего за 13 минут) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]