Екатерина Мельконовицкая

как приготовить творожную запеканку без манки, муки, крахмала и масла?

Константин

берем творог пачку, 2 белка яичный (сырой) , сахар по вкусу . Все сбиваем блендером. Добавляем любые фрукты порезанные кубиком в творожную массу, перемешиваем. Ставим в посуде с высокими бортиками в микроволновку. 5 -10 минут и все готово (смотреть чтоб образовалась тверденькая корочка) . Вкусно и быстро.

Ел
Елдос

творог перемешать с яйцом, посолить
добавить сахар
и запекать

Ирина Петрашова

Творог 250 гр + 1,5-2 стакана гречки вареной+1яйцо+ч. л. соли+сахар 4-5 ст. л. Смешать, выложить в форму или сковроду и при 190 С запечь.

Андрей Франчак

С вареным рисом, яйцом, сметаной, изюмом или курагой.

Ал
Александр

1. С картошкой -пюре взять вполовину творога и яйцо
2. Протереть творог через сито и добавить молоко и яйцо.