Ли
Лидия

Пес застудил ухо, трясет и чешет. Что ему лучше залить - сливянку, коньяк, ракию, джин? Водки нет, на бутылках процент

сахара не могу разобрать. Что из этого чище и без примесей?

Ухо было вырезано-вычищено, там ничего нет, обычно водку заливаю

Stas'm Был Здесь

Смешайте ему коктейль...

Виталий Баранецкий

Надоело троллить, решили открыться? Кварцевание не помогло?)

Ва
Василий

себе в уши водку залей

Ок
Оксана

Борный спирт купите в аптеке. Или камфорное масло. Закапывать в ухо теплым (погрейте пипетку в руке).