Катька Воробьёва

псевдотрофеус пиндани покусал рыбке-попугаю хвост, попугай самка, одна, без пары, может ей самца купить, чтоб защищал?

и что же делать теперь? жалко её, она спокойная, а эти рыбы гоняют её по всему аквариуму...

Людмила Суворова

Самец её первый и убьет, мне в магазине сказали, что как только самка произведет потомство, самцы её убивают... сами детей растят

Светлана Матюсова

Прежде чем покупать новых рыб надо узнать о их совместимости в аквариуме.

Юля

Обгрызут и самцу скорее всего. Лучше отсадить попугая пока совсем не забили.

Н*
Надя *

Как что делать-либо отсаживайте в другую емкость, либо по усмотрению-отдать, продать, подарить. И еще момент-о каком попугае именно речь идет?