Юрий Арсеньев

Лучше купить пару волнистых попугаев или только самца? Говорят, что самцы не боятся человека и разг если они без самки

но ему будет скучно

Мария Борисова

Вот в том - то всё и дело. Если вы заводите одну птицу, она скоро начнёт искать общения с вами, потому что видит в вас "брата по разуму" .И птичке не будет скучно, если вы будете с ней заниматься! Ручной попугайчик очень интересный и забавный, и умничка... ничуть не хуже маленькой собачки! . А если берёте пару - конечно, им интереснее друг с другом .А вы для них только источник жрачки.