Эл
Элхан

Есть ли практика дарения в Европе и как это называется?

НАш, русский народ хоть и любит деньги, но так же не откажется порадовать себя и других разными приятностями. Существуют сайты по Дарению - "отдам в дар" "дарю бесплатно" и т. д. Люди отдаю совершенно бесплатно свои ненужные вещи. От марок до домашних кинотеатров (видела такое в Москве) . А есть ли такое в Европе? ? (Знаю, что есть подобное, но в качестве аукционов, распрордаж а не бесплатно. На счет бесплатного и интересно) . И как это называется??

Ан
Анатолий

Есть конечно) ) По русски это типа Отдам за рубль или бесплатно)). Ещё есть Общество Красный Крест. Гуманитарная помощь. Блошинный рынок. У нас его ещё мусорник называют. Где выбросить жалко, а самому ненужно. Я из Дании у нас так.