Евгения Пиманова

Наверное устарели понятия об общих деньгах в семье, в совр семьях как? кто на что заработал тот тем и владеет ?

Дмитрий Сизанов

Ну не знаю, в моей семье всегда был общий бюджет, крупные покупки делались сообща, а на мелкие расходы брали все без отчета.
Хотя знаю семью, в которой муж и жена скидывались на содержание ребенка и порой звучали фразы вроде - "ты мне за сына еще должен 500 рублей за прошлую неделю", жуть имхо

Александр Буст

по большей части да. Современность она такая. Но я поддерживаю общую казну. Просто лично мне тяжело найти женщину, умеющую грамотно распорядиться финансами.

Сергей Илюхин

Не думаю, что мужу понадобиться швейная машинка, косметика.. . Всё оговаривается что, зачем, кому!

Виктория Разумнова

Два раза была замужем и как показал опыт, мужья и заработать толком не умели, все на моей шее, а про распорядиться деньгами так я вообще молчу!!! Вот теперь одна я и у меня все четко, как в Швейцарском Банке!!! Иногда конечно позволяю себе и закутить и прогулять и растрынькать, но потом все становится на свои места!!!