Ирина

... Добрый День ...какие Ваши самые Большие Достижения ? .и благодаря Чему или Кому ? .спасибо ...

... Вечером уснул в Стиральной Машине ...про бежал Расстояние 220 Ml..

при этом много раз обгонял Носки и дажее Три Раза ...Бюстгалтер ))))...
...220 Ml ...за 2 Часа ...)))... Рекорд !!!)))...
..Свидетели ???ДомРаботнца ...я Ней в Тапки написаю... .

Андрей Полынкин

Только благодаря мне...)
моему труду и упорству...

Артём Поляков

самое большое достижение-я поняла, что умею любить.... благодаря кому, благодаря человеку, которого встретила и который дал мне понять, что не такая я уж и каменная....