Ольга

Комп пахнет лаком, что это значит? Комп пахнет лаком, что это значит?

Андрей Сергеев

это значит, что он стал геем и теперь красит ногти лаком

Anton Mironov

меньше лак нюхай и не будет пахнуть

Иван Асеев

скорее всего это значит что он новый.

Евгешка Лебедева

это значит что греется некая хрень которую нужно найти и уничтожить путём замены на исправную пока она не угробила то что ещё исправно! или некая хрень не исправна и подаёт завышенное напряжение на ту хрень которая греется! короче НАЙТИ И УНИЧТОЖИТЬ (заменить)

Татьянка

ОН тебя она женщиной и потому и лакам ползует !

Надежда Родионова

Может, соседи клей нюхают?

Эльшан Салимов

странно это всё

Игорь Бабаев

В былые времена это был признак того, что вы купили ещё непользованное, знать бы как пахнет, но вероятнее всего действительно сильный нагрев каких-то элементов на материнской плате . Ждите, гарантия как минимум год .

Анна Ковалькова

я тоже когда только купил новый дышать было проблематично лаком несло потом прижглось и все