Юля

Что это может быть с компом?

Люди, помогите. Комп зависает намертво просто так. Картинка останавливается мышка клавиатура не действуют. Нажимаю на системнике перезагрузку. Компьютер продолжает работать, а монитор не горит и ничего не показывает. Подскажите что это может быть? Такая фигня даже когда начинаю винду переустанавливать.

Ри
Ринат

перегрева нет? радиаторы чистые?

Таня Кремнева

Как по мне жесткий диск пошел тазом. Как зависнет комп положите руки на винчестер если выбраций нет значит он вырубился и причина в нем).

Rauka

Проблема с видеокартой.

Анна Ромашова

Может он просто нереально дневний? Посмотри не забился ли куллер