Михаил Лазарев

что можно зделать это компу !

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

а если серьезно !

амд2 +5000 проц, 2 гига памяти, 512 видео, и 130 гиг своих и водичкой ?

Андрей Чеботарев

спали его к #уям

Марат Токушев

"что можно зделать это компу !"

Правильно ли я понял что Вы спрашиваете для каких целей можно использовать конфигурацию этого компьютера?

1. По прямому назначению - использования компьютера
2.По непрямому назначению - "пущяй" стоит место занимает пыль заглатывает из воздуха.

У меня в 2 разных местах похожая конфигурация компа 1 запасной сервак для дома фильмы хранит (3 харда по ТБ с выходом на телик)
2. на работе "сервачек" держит SQL базу на 500тыс записей

Елена Нарольская

Гвозди забивать на нем попробуй!

Анастасия Моргунова

об стенку его разок

Екатерина Плотникова

Полей на него водичкой!

Ирина Игонина

Подожги и туши бензином