Саша Иванов

Зделал переустановку на ПК, все драва установил, но после перезагрузки комп не включается, что делать?

Дима

попробуй обнулить BIOS вытаскиванием батарейки с материнской платы

Марк

делать надо восстановление системы с установочного диска винды
на будущее-в Панели задач - Восстановление, там надо создать диск восстановления своей системы