Александра Солдатова

как взломать Правила ядерной войни вк на кристали бесплано і без смс

Юл
Юля

Как же вы достали.. .
ФЛЕШ-ИГРЫ НЕ ВЗЛАМЫВАЮТСЯ НИКАК!
Чтобы что-то с ней сделать - нужен доступ к серверу. У серверов ВК защита круче, чем у Пентагона.
Даже если и есть хакер, у которого хватит мозгов взломать, то он уж точно не сидит тут, и он не полезет этого делать ради вашей игры!

И.
Иляна!!! ............

Купи лицензию и не парься. . )

Ирина

LOL! ну ты прям как ребенок- скачай любую прогу для добавляющую голоса вконтакте и будет тебе счастье)