Алена Каплун

Атом -- это совсем плохой системник? Есть ли золотая середина между Atom и i3?

По существу отвечали бы. Я неправильно выразился, могли бы понять.

Да
Даша

Атом это процессор для мобильных устройств нетбуков, планшетов и т. д. примерная производительность равна половине производительности полноценного мобильного процессора по сему такой системник годится только для просмотра фильмов, музыки, интернета и т. д. для игр он мало пригоден.

Лёха Козлов

Системник? Как все запущено

Новикова Ирина

Походу ты девушка раз называешь ПРОЦЕССОР-СИСТЕМНИКОМ.

Анатолий Сесин

Не системник, а процессор. И да, это самый low-end - подойдет разве что для печатной машинки. Можно присмотреться к Pentium - до i3 ему далеко, но хотя бы шустрее за Atom.

Лю
Людмила

Системников с такими названиями не нащёл. Вариант если это процессоры то по середине Целероны и Пентиумы (но не 100летние, а выпускаемые сейчас)

Наташа Богачева

что тогда в твоем понимании транзистор коллайдер что ли не ищи середину купи планшет и не парься

Наталья Калинина

В моем представлении, i3- современный минимум для компьютеров и ноутбуков.
Но если Вы ищете, что посередине, то в рамках фирмы Intel
- Атом
- Целерон
- Пентиум
- i3
- i5
- i7