Татьянка

Братцы, подскажите - это плохой системник или нет? СКРИН+

Макс Гордеев

Системник для чего?
И потом, виндовые оценки - они "ниачом". Хотя бы 3DMark, что ли. Не зря Microsoft убрала эту плюшку в Win8.
Далее. Жёсткий диск в Win7 больше 5,9 не выдаст НИКОГДА. Только SSD.
Ну и проц слабоват. Phenom X2 выдаёт больше.

Владимир

моему компу точнее системнику 12 лет

Серёжа Б

Это оценка в попугаях, без конкретных моделей железок не говорит ни о чём

Алена ***

нужны спеки железа, а не оценки от винды

Александр

Очень приличный комп. А если на него поставить еще SSD, вообще супер будет

Света Андреева

Да норм комп!

Татьяна Туманина

Хороший системный блок, с хорошей начинкой.

Маша Кондукторова

Сравнивая с моим то нормально

Ирина Тюляева

это не о чем не говорит

Вера Коновалова

опять письками мерятся чё за манера

Ольга Смирнова

вот хороший системник! а если бы я взял за место hdd хороший ssd было бы всё 7.9