Алексей Андреев

Я написал прозу, как думаете учитель оценит ее ?

Смерть ?! Это ничего, ни для кого, но в то же время все и для каждого. Пусть живут все одним днем, не зная ни страха, ни боли, но однажды поймут всю горечь и страх одиночества. Умирая в одиночестве, некому сказать доброе спасибо или злое прощай, и лишь в смерти ты поймешь на сколько ты одинок.

Андрей

скорее на 2. здесь орфографических и стилистических ошибок много.
если вам ТАКОЕ задали, то возникает множество вопросов к учителю).

Гайшута Сабитова

Прозой-это трудно назовёшь (слишком мало) Это скорее всего рассказ. Орфографических ошибок много) А так не плохо мне понравилось!