Alexey

если меня называют самовлюблённым тираном, но Я ж не такой, а милый и хороший. Какой поступок докажет человеку обратное?

Сергей Митришкин

Отойди от зеркала и не разговаривай сам с собой

Ирина Арсланова

Подари ему цветуи.

Ленок Демьянова

самовлюбленный значит эгоист, попробуй сделать что то хорошее не только для себя но и для других, вообщем не думай только о себе...

Полина Кольвахова(Гапон)

думаю, тебе нужно прилюдно, ржавым серпом отреZZZать себе яйки.
И заявить "я жертвую этим - во имя доказательства"

Николай Доронин

держи статус КВО