Адиль Саалиевич

Что для вас март-апрель, каждый год происходят неприятности, сейчас вышла

из строя техника-ноут, роутер, кабель HDMI-нучто делать? только одно подправишь, другое вышло из стоя

строя

Анна Самохина

ну не знаю, техника на то и техника, что бы ломаться. а время года тут не причём

Артур Иляхин

Тьфу-тьфу-тьфу.... меня только на работе током бьет.... инода...

Лена Савина (Иванова)

Весеннее обострение... скоро пройдет...