Вероника Лопатина

в МАРТЕ -апреле в Египет с малышом 3 года.. в какой отель лучше?

Марина Череватая

Хилтон Лонг Бич 4* в Хургаде. Там есть детские бассейны с подогревом и для взрослых приятный досуг. В целом, я осталась довольна.

Алексей

Санрайз Гарден Бич, Мамлюк. Штайгенбергер, санрайз Рояль Макади

Елена

Любой из Альбатросов

Эл
Эльвира

С малышом только в Хургаду, Любой из отелей ПИК АЛЬБАТРОС

Веталий

Али-Баба-отличный отель!!!! Не пожалеете! Или Алладин. Это отели одного хозяина.

Светлана Sova Соловей

любой отель бухты с пологим, расчищенным от кораллов входом в море, ессно 5* и обращайте внимание на отзывы про питание.