Aigul Chonorova

Как Вам мысль, что деньги и Интернет сходны. И одно и другое сулит все, а дает только расстройства. И на то и другое мы

тратим уйму времени, вместо того чтобы жить нормальной жизнью.

Нтон

согласен с вами, люблю иногда поиграть в игры на компе, но не могу играть долго, меня начинает гложить то, что игра просто отнимает у меня мое время. а вот где нибудь на рыбалке я об таком даже не думаю